Edificio Matriz

Telf.: (02) 2 238- 291 / (02) 2 909 389
Formamos excelentes emprendedores
Abierto de Lunes a Viernes de 08:00 a 16:30

Extensiones Telefónicas

ACADÉMICOADMINISTRATIVORectorado 106
108 Coordinación Carrera Administración111 InformaciónVicerrectorado 107
115 Coordinación Carrera Asistencia Administrativa102 Comunicación Corporativa
115 Coordinación Carrera Talento Humano109 Secretaría General
112 Coordinación Carrera Deportes122 Tesorería
117 Prácticas Pre - Profesionales 116 Talento Humano
114 Servicio a la Comunidad123 Contabilidad
110 Bienestar Estudiantil
124 Investigación
103 Soporte Virtual

Edificio Pichincha

Dir.: Av. 10 de Agosto y Checa
Formamos excelentes emprendedores
Abierto de Lunes a Viernes de 08:00 a 16:30
Centro de Atención Técnica al Emprendimiento CATE Centro de Educación Continua Telf.: (02) 2 903 124
Centro de Idiomas Telf.: (02) 2 903 124
Dir. : Colegio Técnico Puerto Quito / Puerto Quito – vía Piedras a Vapor
Telf. : 0959990251 / 0994533691 / 0996582609
Abierto de lunes a viernes 8:00 a 16:30
Dir.: Colegio Nacional Tabacundo / González Suárez 558
Telf.: (02) 2365 048 / 0992469107
Tabacundo

Ahora más cerca que nunca

Coordinación Académica Carrera Administración MSc. Blanca Jiménez
Telf.: 098 336 1833
Correo: bjimenez@tecnologicopichincha.edu.ec
Tnlga. Karla Maza Correo: kmaza@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Académica Carrera Asistente Administrativa / Asistente de Gerencia/ Talento HumanoMSc. Saúl Pérez
Telf.:098 884 7670
Correo: sperez@tecnologicopichincha.edu.ec
Tnlga. Grace Andrade Correo: gzandrade@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Académica Carrera Atención a Adultos MayoresDra. Evelyn Cadena
Telf.: 098 567 8834
Correo: ecadena@tecnologicopichincha.edu.ec
Eco. Diego Andrade Correo: dandrade@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Académica Carrera de DeportesMSc. César Zambrano
Telf.: 098 446 6666
Correo: czambrano@tecnologicopichincha.edu.ec
Tnlga. Elizabeth Bravo Correo: ebravo@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Extensión Puerto QuitoDr. Julio Piedra 099 453 3691 / jpiedra@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Extensión Pedro MoncayoLcdo. Leonardo Espinosa
Telf.: 099 246 9107
Correo: lespinosa@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación Servicio a la ComunidadIng. Viviana Montero
Telf.: 098 352 1916
Correo: vmontero@tecnologicopichincha.edu.ec
Coordinación de Prácticas Pre- ProfesionalesMSc. Eugenia Zurita
Telf.: 099 538 3343
Correo: eczurita@tecnologicopichincha.edu.ec
Centro de Educación Continua y Centro de IdiomasDr. Juan Carlos Zambrano
Telf.: 099 846 6244
Correo: jczambrano@tecnologicopichincha.edu.ec
Secretaría GeneralDra. Iliana González
Telf.: 099 663 3328
Correo: igonzalez@tecnologicopichincha.edu.ec
Gestión FinancieraIng. Patricia Suarez
Telf.: 099 709 9538
Correo: psuarez@tecnologicopichincha.edu.ec
Soporte Aula Virtualcorreo: soportevirtual@tecnologicopichincha.edu.ec
Soporte Sistema Académico OPEN ERPcorreo: jmasapanta@tecnologicopichincha.edu.ec
Fan Page Facebook@Tecnológico Pichincha Oficial
WhatsApp ComunicaciónTelf.: 099 516 2499