Autoridades Académicas

Edgar Espinosa

Rector
eespinosa@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 106

Jerson Espinoza

Vicerrector
jespinoza@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 107

Saúl Pérez

Coordinador Vinculación con la Sociedad
sperez@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 115

Juan Carlos Zambrano

Coordinador Centro de Educación Continua
jczambrano@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 903 124

Blanca Jiménez

Coordinadora Académica
bjimenez@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 108

Evelyn Cadena

Coordinadora de la Carrera: Atención Integral Adultos Mayores
ecadena@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 124

Eugenia Consuelo Zurita Quintana

Coordinadora de Prácticas Pre- profesionales
eczurita@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 117

Pablo Carrera

Coordinador Modalidad a Distancia
pcarrera@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 119

Hanny Mancheno

Coordinadora de la Carrera: Administración
hmancheno@tecnologicopichincha.edu.ec
Deportes

César Zambrano

Coordinador Carrera: Deportes
czambrano@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 112

Viviana Montero Santacruz

Coordinadora Servicio a la Comunidad
vmontero@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 114
Open chat
¿Cómo puedo ayudarte?
¿Cómo puedo ayudarte?
INFORMACIÓN
Recibe información personalizada del Instituto
Tu información está segura.
EXTENDEMOS
  • NUESTRO HORARIO DE ATENCIÓN
  • SÁBADO 6 DE OCTUBRE
  • HORARIO: 08:00 A 12:00
RECIBE ASESORAMIENTO
PERSONALIZADO
Gracias por confiar en nosotros
INSCRIPCIÓN
Ingresa tus datos para iniciar el proceso de inscripción.
Tu información está segura.
Este proceso te permitirá registrar tus datos y obtener el código para realizar el pago de inscripción y matrícula.
back
El Tecnológico Pichincha trabaja en el mejoramiento de sus Carreras. Convoca de manera especial a todos los tecnólogos/as en Asistente de Gerencia de nuestro Instituto, para que nos permitan conocer sus experiencias laborales.
Más información comunicarse al teléfono (02) 2 238 291 ext 124
PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3LmZhY2Vib29rLmNvbS9wbHVnaW5zL3ZpZGVvLnBocD9ocmVmPWh0dHBzJTNBJTJGJTJGd3d3LmZhY2Vib29rLmNvbSUyRlRlY25vbG9naWNvUGljaGluY2hhT2ZpY2lhbCUyRnZpZGVvcyUyRjEyNjg5ODYzOTM0NDM0MzYlMkYmc2hvd190ZXh0PTAmd2lkdGg9NTYwIiB3aWR0aD0iNTYwIiBoZWlnaHQ9IjMxNSIgc3R5bGU9ImJvcmRlcjpub25lO292ZXJmbG93OmhpZGRlbiIgc2Nyb2xsaW5nPSJubyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiIGFsbG93VHJhbnNwYXJlbmN5PSJ0cnVlIiBhbGxvd0Z1bGxTY3JlZW49InRydWUiPjwvaWZyYW1lPg==
INFORMATEC ONLINE
INSCRIPCIONES ABIERTAS
FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN
INSCRIPCIONES ABIERTAS
FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN
INSCRIPCIONES ABIERTAS
FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN
INSCRIPCIONES ABIERTAS
ADMISIÓN 2023