Autoridades Académicas

Edgar Espinosa

Rector
eespinosa@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 106

Jerson Espinoza

Vicerrector
jespinoza@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 107

Saúl Pérez

Coordinador Vinculación con la Sociedad
sperez@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 115

Juan Carlos Zambrano

Coordinador Centro de Educación Continua
jczambrano@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 903 124

Blanca Jiménez

Coordinadora Académica
bjimenez@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 108

Evelyn Cadena

ecadena@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 124

Eugenia Consuelo Zurita Quintana

Coordinadora de Prácticas Pre- profesionales
eczurita@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 117

Viviana Montero Santacruz

Coordinadora Servicio a la Comunidad
vmontero@tecnologicopichincha.edu.ec
(02) 2 238- 291 Ext. 114
INFORMACIÓN
Recibe información personalizada del Instituto
Tu información está segura.
EXTENDEMOS
  • NUESTRO HORARIO DE ATENCIÓN
  • SÁBADO 6 DE OCTUBRE
  • HORARIO: 08:00 A 12:00
COMPANY NAME
CONTACT US
Dolor aliquet augue augue sit magnis, magna aenean aenean et! Et tempor, facilisis cursus turpis tempor odio putonius mudako empero brutto populius giten facilisis cursus turpis balocus tredium todo.
Thank You. We will contact you as soon as possible.
INSCRIPCIÓN
Ingresa tus datos para iniciar el proceso de inscripción.
Tu información está segura.
Este proceso te permitirá registrar tus datos y obtener el código para realizar el pago de inscripción y matrícula.
back
El Tecnológico Pichincha trabaja en el mejoramiento de sus Carreras. Convoca de manera especial a todos los tecnólogos/as en Asistente de Gerencia de nuestro Instituto, para que nos permitan conocer sus experiencias laborales.
Más información comunicarse al teléfono (02) 2 238 291 ext 124
PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vd3d3LmZhY2Vib29rLmNvbS9wbHVnaW5zL3ZpZGVvLnBocD9ocmVmPWh0dHBzJTNBJTJGJTJGd3d3LmZhY2Vib29rLmNvbSUyRlRlY25vbG9naWNvUGljaGluY2hhT2ZpY2lhbCUyRnZpZGVvcyUyRjEyNjg5ODYzOTM0NDM0MzYlMkYmc2hvd190ZXh0PTAmd2lkdGg9NTYwIiB3aWR0aD0iNTYwIiBoZWlnaHQ9IjMxNSIgc3R5bGU9ImJvcmRlcjpub25lO292ZXJmbG93OmhpZGRlbiIgc2Nyb2xsaW5nPSJubyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiIGFsbG93VHJhbnNwYXJlbmN5PSJ0cnVlIiBhbGxvd0Z1bGxTY3JlZW49InRydWUiPjwvaWZyYW1lPg==
INFORMATEC ONLINE